Пополнение коллекции DELI

29 ноября 2021
1407161_001_10.jpg

Пополнение коллекции товаров для офиса офисными аксессуарами. В ассортименте канцелярские наборы, скобы для степлера, запасные ножи для дыроколов и новая магнитная скрепочница.

Набор мелкоофисный Deli розово-золотистый цвет привлечет внимание коллег и будет ярким украшением Вашего рабочего стола. Набор состоит из пластикового бокса, разделенного на 4 отделения. В наборе: гвоздики с прозрачной шляпкой и острием из розового металла 20 мм, зажимы для бумаги из розового металла 18 мм, зажимы для бумаги из розового металла 25 мм, скрепки канцелярские 29 мм. Подходит для многократного использования.

Скобы канцелярские для степлера Deli выполнены из оцинкованного металла и подойдут для скрепления листов бумаги. Сбалансированная твердость скоб и острые прочные заостренные кончики обеспечивают хорошую пробиваемость металла сквозь бумагу. С внутренней стороны скоб нанесен логотип Deli. Скобы упакованы в картонную коробочку по 1000 штук.

Сменный запасной нож для дырокола Deli предназначен для замены затупившихся ножей дыроколов. Срок службы ножа существенно зависит от частоты и интенсивности использования дырокола, а также от плотности пробиваемого материала, и может составлять ориентировочно от месяца до года.

Пластиковая скрепочница Deli для хранения скрепок с магнитом для удобной фиксации и подачи скрепок. Она выполнена из высококачественного пластика. Благодаря верхней прозрачной части можно отследить заполненность скрепками. Верхняя часть открывается для загрузки. Размер изделия: 63x30x99 мм. Внимание! Товар поставляется в различных вариантах цвета без возможности выбора.

Deli_new.png

Товары

«Возврат к списку