Пластиковые папки-портфели Deli

17 февраля 2022
deli200_10012022_9.jpg.png

Поистине, у Deli большой ассортимент папок-портфелей разных стилей и размеров!

Папка-портфель из полиэстера Deli Extend. Папка-портфель невероятно удобная за счёт молнии и ручек. Вместительная, но при этом очень легкая папка отлично подойдет для хранения и транспортировки важных бумаг формата A4, планшета, электронной книги и любых других предметов. Папка-портфель имеет одно основное отделение на молнии с мягким ходом. Также имеется внешний небольшой карман на молнии. Для комфортной переноски ручки сумки выполнены из стропы. Ваши документы будут надежно сохранены. Отличное и портативное решение для хранения документов для деловых людей.

Папка-портфель Deli с ручкой из полипропилена 0,6 мм. Формат папки А4, имеет 2 отделения и закрывается широким клапаном с защелкой. Ручка изготовлена из прочного пластика. Вы сразу почувствуете насколько удобно и приятно держать такую сумку в руках. Документы, рисунки, эскизы, журналы, тетради будут надежно сохранены, что делает папку-портфель Deli отличным защитников важных и очень важных документов! Практичная застежка-кнопка обеспечивает быстрый доступ к бумагам и удобна для частого использования.

Папка-портфель Deli RIO из полипропилена. Имеет формат A4. Папка закрывается широким клапаном с защелкой. Внутри 13 расширяемых отделений, которые позволяют структурировать документы, бумаги, фото в определенном цветовом слоте, а индексные ярлыки помогут вам легко и быстро найти нужный файл. Ручка изготовлена из прочного пластика. В руках папка от Deli чувствуется очень хорошо! Держаться за такую ручку одно удовольствие. Документы, рисунки, эскизы, журналы, тетради будут надежно сохранены от различных происшествий. Практичная застежка обеспечивает быстрый доступ к бумагам и удобна для частого использования. Отличное и портативное решение для школьников младших, старших классов и студентов. Сочетается с другими изделиями коллекции Deli Rio.

deli713_10012022_9.jpg.png

«Возврат к списку