Альбомы и маркеры для скетчинга DELI

1465102_002_10.jpg

Каким видом творчества вы занимаетесь - создаете картины, разрабатываете дизайн одежды или интерьеров, возможно, вы архитектор или мультипликатор? Команда Deli разработала высококачественные продукты, которые вдохновят вас на создание невероятных шедевров!

Высококачественный набор из 40 скетч-маркеров от лидирующего производителя канцтоваров в Азиатском регионе компании Deli. Чернила скетч-маркеров Deli созданы на спиртовой основе, быстросохнущие. Насыщенные цвета отлично смешиваются, создавая нужные вам оттенки и невероятные градиенты для вашего творчества. Маркеры двухсторонние: с одной стороны наконечник пулевидный (1мм) - используется для прорисовки деталей, с другой - клиновидный, скошенный (6мм), позволяет прокрашивать большие площади рисунка. Плотно прилегающие колпачки надежно защищают маркеры от высыхания. Каждый колпачок имеет определенный цвет, соответствующий цвету маркера, кроме этого, на колпачках написан цветовой код и название этого цвета. Чтобы вы могли взять маркеры с собой, мы сшили удобную текстильную сумочку с ручкой, которая закрывается на молнию. 

Альбомы для скетчинга, также подойдут для рисования красками, карандашами и фломастерами. Благодаря оптимальной плотности и фактуре не оставляют отпечатков. Плотность внутреннего блока 230 г/кв.м. Внутренний блок - на склейке с твердой картонной подложкой, что позволяет использовать альбом "на весу".

albom_skeychink.png

«Возврат к списку